Batzar Nagusiak - Juntas Generales - Bizkaia

  • Facebook
  • Instagram

Acceso miembros

Composición de las JJGG

Cadaval Vélez De Mendizabal, Isabel
Candidatura electoral:
PARTIDO SOCIALISTA DE EUSKADI-EUSKADIKO EZKERRA (PSE-EE (PSOE))
Grupo Juntero:
Socialistas Vascos (SV/ES)
Circunscripción:
Durango-Arratia
En las Juntas Generales desde:
11/07/2018

X Mandato

  • Pertenencia en el mandato:
    Fecha Alta:
    11/07/2018
    Fecha Baja:
    02/04/2019
    Sustituye a:
    Totorica Izaguirre, Carlos
  • Pertenencia en Grupos Junteros: Socialistas Vascos (17/07/2018 - 02/04/2019)
  • Pertenencia en las Comisiones:
    Comisión: Pleno
    Vocal (11/07/2018 - 02/04/2019) Sustituye a: Totorica Izaguirre, Carlos
    Comisión: Sostenibilidad y Medio Natural
    Vocal (16/10/2018 - 02/04/2019) Sustituye a: Jerónimo Moreno, Ignacio
    Comisión: Economía y Hacienda
    Vocal (16/10/2018 - 02/04/2019) Sustituye a: Montalban Goicoechea, Josu
    Comisión: Pleno de Control
    Vocal (11/07/2018 - 02/04/2019)
Fotografía del apoderado/a

Entendido