Batzar Nagusiak - Juntas Generales - Bizkaia

  • Facebook
  • Instagram

Acceso miembros

Composición de las JJGG

Apoderados/as dados de baja
Grupo Juntero Nombre Sustituido/a por
EAb/NV Atutxa Sainz, Jon Andoni (24/07/2020) De Luis Zelaia, Gaizka (28/09/2020)
EAb/NV Bengoetxea Otaolea, Ibone (16/03/2021)
EAb/NV Claver Zurro, Kontxi (20/10/2020) Pieló Muguruza, Ainhoa (18/11/2020)
EHB Elgezabal Intxaurraga, Meritxell (03/11/2020) López Odriozola, Urko (25/11/2020)
SV/ES Fernández Pérez, Francisco José (20/07/2020) Muñoz Llamas, María Angeles (28/09/2020)
SV/ES Laespada Martínez, Teresa (02/07/2019) Ortiz Zaballa, Jesús María (25/09/2019)
EHB Oleaga Solaguren, Onintze (21/01/2021) Montes Uña, Endika (29/01/2021)
SV/ES Rico Lezama, Ekain (29/09/2020) Álvarez Castrejón, José Álberto (13/10/2020)